суббота, 10 ноября 2012 г.

А еще мне присудили награду!
Спасибо Олюшке, очень славному, доброму, открытому и приятному человечку! за награду! Если бы не она, некоторые события у меня в жизни бы пошли по "неопределенному" пути.... А так случилось то, что случилось, и я это безумно рада! Все таки когда есть у тебя друг! Настоящий ДРУГ! Это здорово!!!!
Ее блог, http://ols1976.blogspot.com/2012/10/blog-post_17.html. Это первая награда. Надеюсь не последняя))). Посмотрите, оцените, поймите..... И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!
По условиям я должна: (и те, кому  я присудила награду тоже))))
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду (выполнила) .
3. Разместить в своем блоге логотип награды (попытаюсь сделать))))).
4. Назначить награду 7 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 фактов о себе.


Пункт 4.
1. Очень хочется наградить Наташу Килину http://kalina-kalinovivishivanki.blogspot.com/. Ее работы это что-то! Особенно хардангер! А еще -  она воистину вдохновляет! Посмотрите! Не пожалеете!
2. А еще ее работы мы можем наблюдать в журнале "Все о рукоделии". Безумно классный журнал. ТАМ СТОЛЬКО ИДЕЙ! Зайдите и ни разу не пожалеете)))) http://orukodelii.blogspot.com/
3. Еще один замечательный блог Юли! Из Белоруссии, которая живет в Турции. Неимоверно интересно пишет о традициях мусульман, о их кулинарных пристрастиях. А еще мы вместе с ней "помешаны" на вышивке! А еще она неимоверно  замечательный, искренний  и очень отзывчивый человечек! Прошу любить и читать))) ее блог! http://juliabelarus.blogspot.com/
4. О, это неимоверно трудолюбивый, креативный и потрясающий человек!!!! Тоже Оля, только живет эта Оля в городе Астана, страны Казахстан. А ее работы... сначала была вышивка....а потом!!! Посмотрите! Это что-то! Столько работ! Столько идей и столько вдохновения!!!!!  http://helga-cat.blogspot.com/
5. Эта девушка - моя УЧИТЕЛЬ! С большой буквы и читать большими буквами! Этот человек мне показал, как работать с бисером, как его любить, как его ценить. Наташа Карски. Вот ее блог http://lovelystone.blogspot.com/ Когда захожу к ней, всегда вдохновляюсь! Столько работ! Столько идей! А какое исполнение!
6. А это Ленын домик)))) http://lenkindomik.blogspot.com/ Всегда захожу к ней с таким предчувствием чего-то "вкусненького"))) И не только кулинарного))))))
7. А еще есть Аллочка.... Ее работы неимоверные.... Она все время ищет что-то необычное, креативное, отличное от других! Я очень люблю к ней заходить - у нее столько идей! А вообще я ей бы присудила награду - "Мисс изысканность!!!!" Посмотрите на ее работы - очень изящные и красивые изделия! http://allysic.blogspot.com/
А вообще награду можно было бы присудить очень многим. Столько людей вдохновляют, помогают и поддерживают. И я им просто чисто по-человечески БЛАГОДАРНА!
ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ВАМ ЗА ВДОХНОВЕНИЕ!!!!!


7 фактов о себе:
1. Люблю вышивку.
2. Обожаю бисер и изделия из него!
3. Люблю свою семью: мужа Вячеслава, сына Александра, маму Любовь, отца Григория, сестру  Наташу...., а также друзей: семь Татьян, трех Ольг, двух Наташ, одну Юлю, одну Лену и одну Надежду!))))))
4. Люблю природу. В любом проявлении... В горах, лесах, озерах, реках..... и океанах!!!!
5. Люблю путешествовать по разным странам: пока была в Египте и Америке (США)))). Планирую: Испания (особенно попасть на матч с Реалом (Мадридским - сын фанатеет от Криштиано Роналдо)))),  Англия (это что-то! Особенно Шотландия! и Ирландия!))))), Норвегия, Финляндия и Швеция..... И пусть весь мир подождет)))))
6. Обожаю собак. Особенно овчарок! Немецких! Умнее животных в мире просто нет!!!!
7. Хочу что-бы люди не болели.... Никакими болезнями! 

12 комментариев:

  1. Ура!!!!! Наконец-то ты завела блог! Поздравляю! Спасибо большое за награду, мне очень-очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Аллусь! Это мне безумно приятно, что ты зашла ко мне в гости и посмотрела на мои работы! Моя самая любимая вдохновительница! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ниночка, поздравляю и благодарю за награду!!! :) Это моя первая награда )) очень приятно! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, это тебе спасибо за интересные статьи в твоем блоге! Столько нового и интересного узнаешь! Продолжай в том же духе!

      Удалить
  4. ниночка, с наградой тебя! и спасибо за похвалы мне и моему бложику! )))) таааак приятно!!!! ))) и пойду-ка я на твой бложик подписываться... хде тут кнопочка... будем дружить домами))))

    ps, нинааа! а можно убрать "проверку буквами"??? я уже четыре раза ввожу их - и всякий раз ругаицца на меня, что я балда и ввожу их неправильнооо....(((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо! А где убирается эта "проверка буквами"???? Ткните меня, полного чайника, носиком пожалуйста))))

      Удалить
    2. нина,я такой же чайник)))) так что от чайника чайнику - идёшь в "настроить" на верхней панели вверху блога, там слева меню, вбираешь "настройки", потом "сообщения и комментарии". и где "Использовать проверку по слову" выбираешь"нет". должно заработать))

      Удалить
    3. Ага, теперь все сделала. Поставила "нет". Принимай работу)))))И Ольчик - спасибо!!!!!

      Удалить
  5. Ниночка, спасибо большое за такую лестную оценку)! Твои работы вдохновляют не меньше, а скорее даже больше! Приятных творческих мук и удовольствия от результатов!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Наташенька! Вот эти муки творческие и не позволяют жить нормально)))))

    ОтветитьУдалить