понедельник, 25 марта 2013 г.

Цветочное настроение

Печально.... Как-то на душе печально... На улице снег.... Весной и не пахнет.... А ее родимой ТАК хочется!!!!!!!!
Очень давно, года два назад, мне одна замечательная девушка Лена из Белоруссии (сейчас живет в Лондоне) подарила на день рождения бисер - Делику фирмы Миюки. Долго он лежал, ждал своего часа, но как-то на душе было печально, праздника и весны уже хотелось))) и сделала я на одном дыхании, как говорят, этот цветочный комплект.
Где-то я увидела такой браслет, действительно не сохранилось фотографии с ником по которой я делала схему, но как всегда браслета мне оказалось мало и решила я сделать еще и сережки, а заодно и подвеску. Получилось довольно свежо для моих сорока лет)))), но мне оооочень нравится и НИКОМУ его не отдам))))). Тем более голубой и синий (даже если он цвета "ирис") я очень люблю!

А дальше на своем любимом сайте разыгрывала я ПИФ. Выиграла его замечательная девушка Оля из Ярославля. Решила я специально для нее сделать отдельный комплект. 
А заодно поработать со своим любимым Дуосом (бисером с двумя дырочками). Бисер подобрала мраморный, блестящий, на первый взгляд смотрится как из камешков. Правда из-за того, что по краю браслета вставила бисер фирмы Тохо, 8 размера ( хоть я и люблю бисер этой фирмы, но за 8-ку руки бы им поотбивала - две-три одинаковых бисеринки найти сложно((((), браслет получился кривоват(((. Но на руке этого вообще не видно.

И еще один комплект, это повторение. Когда-то делала точно такой же комплект для Сюрприза и уехал он в Приморский край. И тоже Дуос, только с бисером чешским))))
Вот такое у меня получилось цветочно-снежное настроение!

А еще мы с моим сыном начали осваивать фотошоп. Вернее он осваивает, я учусь, но пока делает все он, и в принципе для "чайника" у него очень неплохо получается. Логотип для меня придумал он сам. Мне нравится))). Но если у вас будут замечания и главное критика, мы с удовольствием послушаем и исправимся))))

4 комментария:

  1. Ниночка, какие чудесные комплекты! Один краше другого! Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Нинааааааа!!!!! Сколько красоты принесла!!!!!! Ты уже профи! Такие красивые украшения делаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет Алл, я не профи, я только учусь)))) Но мне очень приятно, что тебе нравится!

      Удалить